ПЛОХАЯ СПЕРМОГРАММА

№200073 Плохая спермограмма
Линар Муж., 24 лет. Россия Омск
Добрый день! У меня такой вопрос: у мужа плохая спермограмма, ходили к андрологу, он направил нас сдать анализы и пройти узи. Все это мы сделали и пошли повторно к андрологу с результатами анализов, назначил свечи и витаминки, муж пролечился и сдал повторно спермограмму, результат немного улучшился. Скажите, пожалуйста, мы хотим, чтобы муж попринимал препарат Спеман, можно ли его принимать без назначения врача? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Линар! Нет, самолечением лучше не заниматься. Удачи.