КАК БЫТЬ

№199967 Как быть
Мария Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочке 2.5 года...родилась в срок, 3500, 52 см, с определенными неврологическими проблемами, но вот с 6 месяцев нас беспокоит аллергия. Месяцев в 6 появилась сыпь на щечках,не красные, а как-бы белые прыщики, не шелушатся и не чешутся, аллерголог из поликлиники разработала диету, но так и не выявили никакой пищевой аллерген, потом нам сказали, что к 2-м-3-м годам это все пройдет само собой...но к 2-м годам, после отдыха на щечках почти все прошло, но достаточно сильно проявилась на ножках в районе бедра с внешней стороны и недавно заметила на ручках, от плеча до локтя тоже с внешней стороны, там такие же мелкие беленькие прыщики без покраснений. Была бы очень благодарна, если Вы помогли бы мне прояснить эту ситуацию, с чем бы это могло быть связано!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Имеются нарушения иммунитета, мешающие гармоничному развитию ребенка. Нужна Системная диагностика и Комплексная Системная терапия.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета