НЕЙРОСОНОГРАФИЯ В 1,5 МЕСЯЦА.
№1113550 Нейросонография в 1,5 месяца.
Надежда Жен., 31 лет. Самара
18.07.2023 21:50
Здравствуйте, помогите расшифровать данные УЗИ головы, сделанные в 1,5 месяца.
Правый желудочек:передний рог 2,5 мм, тело 4,5 мм, затылочный рог 14,6 мм
Левый желудочек: передний рог 3,0 мм, тело 3,6 мм, затылочный рог 13,0 мм
Третий желудочек -4,5 мм

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.
Все мои контакты указаны здесь:
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://m.vk.com/neurotelemed
Время создания: 19 Июля 2023 09:22
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано, см http://nervos.ru/perynatal-nevrology/
Время создания: 21 Июля 2023 17:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В описании протокола без патологии!
Время создания: 21 Июля 2023 17:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследования полностью и укажите, в связи с чем проводилось исследование.
Время создания: 22 Июля 2023 06:22