КИСТА ЛЕВОГО СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ
№14934 киста левого сосудистого сплетения
Эвелина Жен., 26 лет. Россия Ижевск
05.12.2007 11:25
На УЗИ головы обнаружили кисту левого сосудистого сплетения. не сказали н размеров ни структуру. Раскажите опасно ли это и какое необходимо лечение. Девочке 1 месяц и 2 недели.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это важно: размеры? Обычно не опасно, лечение не требуется. Наблюдение в динамике.
Время создания: 06 Декабря 2007 11:47