ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ОЦЕНИВАЕТСЯ РЕБЕНОК В 3 МЕСЯЦА,ЧТО У НАС МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК????
№17017 по каким признакам оценивается ребенок в 3 месяца,что у нас может быть не так????
Ева Мамзуренко Жен., 30 лет. Симферополь
26.12.2007 16:03
Ребенку 3 месяца, были на ежемесячном осмотре, невролог сказала сделать узи головы, но я так и не поняла на основании чего(родился 3330 и 51 см 10баллов патологии беременности не было, сейчас 7140 и 64см) хорошо спит и кушает, держит голову, подвижный, улыбчивый, гулит, смется; объясните по каким признакам оценивается ребенок в 3 месяца?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все вышеописанное норма и не причина к проведению узи
Время создания: 27 Декабря 2007 10:14