ГИПОКСИЯ У РЕБЕНКА
№18463 Гипоксия у ребенка
Милана Жен., 29 лет. Казахстан Кызылорда
11.01.2008 12:40
Моему сыну 5 месяцев. Невропатолог отправил нас на снятие УЗИ головы. Там нам написали что у нас умеренное расширение боковых желудочков и признаки гипоксии. Размер желудочков был 4.3 мм. и рога 5.3 мм и 13.8 мм. Нам назначили Электрофарез. и выписали дипазол (порошок) и энцефабол (если я правильно прочитал на рецепте)
Будет ли эффективно выписанное лечение и как опасна гипоксия? Ребенок ведет себя нормально, не плачет. Спасибо заранее.

Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
Лечение не назначается по данным обследования. Важно развитие ребенка. Об эффективности лечения не видя ребенка сказать трудно. Необходимо контроль НСГ в динамике.
Время создания: 11 Января 2008 21:49