ГИДРОЦИФАЛИЯ
№25869 гидроцифалия
Дарья Жен., 25 лет. Россия Челябинск
05.03.2008 11:10
При рождении объем головы был 39см, а груди 37см.УЗИ не сделали. В 1мес.сделали УЗИ головного мозга. Написали, что расширение в правой доли. Пролечили. Невролог в 1год снял с учета. Сейчас 3года. Стал жаловаться на головные боли. Сделали УЗИ головы - диагноз - остаточные явления гидроцифалии. Ребенок развит не по годам. Сразу прошли весь мед.осмотр - всех врачей - все в норме! Куда мне с этим обращаться?! Какие могут быть последствия?! Возвраст -2,10 мес. Вес-20,4кг. Рост 108см.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна консультация невролога, офтальмолога. Могут быть явления вегетососудистой дистонии. Гомеопатия, лечение травами. Наблюдение
Время создания: 06 Марта 2008 10:30