УЗИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, РЕБЕНОК 2 МЕСЯЦА 19 ДНЕЙ
№27835 УЗИ внутренних органов, ребенок 2 месяца 19 дней
Ирина Жен., 26 лет. Россия Пермь
18.03.2008 19:05
Здравствуйте! Сходили на УЗИ внутренних органов. Заключение врача: асимметрия боковых желудочков головного мозга. Косой р-р правого БЖ, мм - 2,1; левого - 3,2. Что это значит?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вариант нормы
Время создания: 19 Марта 2008 10:00