ПРЫЩИ-ГОРМОНАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ?

№199524 Прыщи-гормональная несовместимость?
Анита Жен., 21 лет. Россия Тюмень
у меня никогда не было прыщей на лице. А с лета на левой щеке появилось несколько прыщей. у меня летом появился нов партнёр по сексу, мы не предохраняемся. может быть причиной моей проблемы наша гормональная несовместимость?или тут совсем другая причина?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Может быть избыток мужских гормонов, у вас.

Сделайте анализы на тестостерон, ДГЭА-сульфат, женские гормоны, результат покажите гинекологу, лучше очно, т.к. заочно лечение не назначают.