АНЕВРИЗМА БРЮШНОЙ АОРТЫ

№1112123 Аневризма брюшной аорты
Евгений Муж., 33 лет. Москва
Добрый день уважаемые врачи , такой вопрос, в последние дни беспокоят такие симптомы- боли под левым и правым ребром , также боль над пупком на 4 см выше него примерно , очень боюсь аневризмы брюшной аорты , все показатели крови в норме , эхокг сердца в норме , экг в норме , давление в норме , но вот эти боли беспокоят поселение 3 дня( также есть хронический гастродуоденит, гэрб) при детях болях очень сильно нервничаю , боюсь, что это аневризма , начинает гореть лицо , вес 120, рост 187.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ни ЭКГ, ни ЭхоКГ не могут дать полноценной информации о состоянии брюшной аорты. Подтвердить или опровергнуть Ваши опасения довольно просто. Для этого необходимо провести УЗИ брюшной аорты. Всё сразу станет ясно и понятно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
узи брюшной аорты
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Страхи лечат психотерапевты