ПЕКУТ НОГИ
№248089 Пекут ноги
Наталиша Жен., 37 лет. украина днепр
22.03.2010 14:46
Здравствуйте,мне 37 лет очень сильно пекут ноги выше колен,невозможно долго стоять или ходить а в горизонтальном положении все проходит.Есть варикоз.Делала МРТ позвоночника - отклонений нет.При осмотре сосудистым хирургом тромбоз необнаружен. Имееться небольшая отечность верхней части ног,при пощипывании или похлопывании верха ног появляються болезненные ощущения.Принимала ДЕТРАЛЕКС изменений нет. Подскажите что с ногами ? Заранее благодарю.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталиша, ответ на Ваш вопрос возможно прояснится после выполнения ультразвукового дуплексного сканирования артерий и вен нижних конечностей (УЗДС).
Время создания: 22 Марта 2010 22:14
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо сделать цветовое дуплексное сканирование.
Все станет ясно.....
Время создания: 23 Марта 2010 00:06