БОЛИ В НОГЕ
№274730 Боли в ноге
Алена Жен., 25 лет. Россия Самара
13.05.2010 21:49
Здравствуйте доктор! В течении 6 месяцев держится температура 37-37,3, тахикардия. Врчи не нашли причину. Около двух недель болит правая нога в районе икры только сбоку, ближе к кости. Боль реская, нарастающая, потом отпускает и так циклами, иногда просто ноет, или неприятные ощущения. Отек я не нашла, изменений на коже тоже вроде нет. С физической нагрузкой связи не нашла, болит и ночью. Тяжелеет, кажется, что не смогу поднять, или сводит как-то. Еще иногда болит бедро. Делела УЗИ в клиниках СамГМУ, все в норме. Но врач ОЧЕНЬ молодая делала. Могла она что-нибудь пропустить? Стоит делать повторное узи, или я зря паникую? У флеболога не была. А нога болит...Заранее большое спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алёна, скорее всего, жалобы больше похожи на неврологическую патологию. Вам нужно показаться невропатологу и если нужно пройти дообследование. Всё это можете сделать у нас в Центре МЛЦ на ул. Базарнорй, 30. тел. 373-30-30; 373-30-33
Подробней можете посмотреть на моём сайте "Самарский флеболог"
Время создания: 18 Мая 2010 23:00