ЧТО С МОИМИ ВЕНАМИ ПРОИСХОДИТ?

№290912 Что с моими венами происходит?
Евгения Жен., 31 лет. Россия Черноголовка
Здравствуйте! После приема гормональных контрацептивов стали видны вены на всем теле,появились фиолетовые звездочки. При этом начался невроз и ВСД. Сейчас лечусь у психотерапевта. У меня немеют руки, ноги в положении сидя. Ночью затекают руки и ноги. Конечночти мерзнут.Кроме антидепрессантов проколола пирацетам, уже давно пью стугерон, сейчас колят мексидол, теперь назначили никотиновую кислоту.У меня ноют ноги полностью, постоянно,вены начали выперать наружу, иногда в местах где вены сильно видны ноют эти места.Что с моими венами происходит? Похоже на варикоз, но в начале болезни УЗДГ показало наоборот сужение вен,без потологий. Носить мне эластичное белье из-за виднеющихся вен или наоборот у меня дистания и эластичное белье навредит? Поможет ли мне никотиновая кислота?Помогите пожалуйста.Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, Вы уже задали около 40 вопросов консультантам практически всех специальностей на сайте, и как я понял особо это Вам не помогло, не кажется ли Вам это странным, тем более Вы так молоды для подобных заболеваний? И не лучше ли для Вашего же блага, успокоится, переосмыслить проблемы и совместно с психотерапевтом разработать тактику дальнейшей жизни не углубляясь в болото массы заболеваний. Поверьте моему опыту, эмоциональный настрой очень сильно влияет на соматическое состояние.