ПОСТАВЬТЕ ДИАГНОЗ

№590544 поставьте диагноз
Светлана Жен., 39 лет. россия артём
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может послужить причиной внезапным приливам крови к пальцам ног. Ранее ощущала боль в голеностопном суставе,а так же в пятке,проблематично было спускаться с лестницы,боль усиливалась. На данный момент таких болей нет, но появились частые приливы крови к пальцам ног и ощущение тяжести во всей конечности.
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Светлана, по Вашему описанию поставить какой-либо диагноз невозможно. Правильнее обратиться для обследования к врачу в реале, а затем представлять для консультации заключения и результаты обследования.
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Причин для такой симпиоматики много. Поэтому, обратитесь за консультацией к специалисту флеблогу.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, диагнозы заочно не ставятся. Вам нужно показаться врачу очно, начните с амбулаторного хирурга.