ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА

№596533 лечение варикоза
Екатерина Жен., 28 лет. РФ Самара
Здравствуйте! У меня всегда достаточно сильно просвечивали вены, года три назад появились фиолетовые звездочки на голенях а вены задней поверхности ног стали выпирать, ноги постоянно гудят (беременности не было, у матери варикоз сильный). Какое лечение предполагается в моей степени запущенности варикоза? Сколько времени ждать между процедурами или все проводится за один день? После лечения есть ли какие-то противопоказания вроде ограничений в еде, физической нагрузке и так далее? Уезжаю 16 июля - 9 августа в отпуск, туда где очень жарко, лучше отложить лечение до возвращения, или лучше не медлить?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, на все Ваши вопросы я смогу ответить только после очного осмотра и выполнения дуплексного сканирования. До отъезда Вам будет полезно пройти обследование и послушать рекомендации. Запись на приём по тел. 990-89-58