ТРОМБОФЛЕБИТ

№608503 тромбофлебит
Наталья Жен., 31 лет. Россия Абдулино Оренбургская.обл
Здравствуйте!меня зовут Наталья мне 32 год с 2010 года заболела тромбофлебитом. У меня сильно отекают ноги. На левой ноге между пальцами образовались болячки,но они стали гноиться доктор сказал,что это стрептодермия,но больше похоже на язвочки,что это может быть?анализ крови ПТВ ПТИ МНО фиброноген.МИЧ:1.15.контр.вр:15.5с.
время-1 43.1с,время-2 45.6с,среднее 44.3с.ПИ-1 35.9%,ПИ-2 33.9%,среднее 34.9%.ПО-1 2.78,ПО-2 2.94,среднее 2.85.МНО-1 3.24,МНО-2 3.45,среднее 3.34.
Тест,чувствительный к ВА 47.Антитела к B2 гликопротеину I 5.9.
Антитела к кардиолипинум(A;M;G) 2.8
Проба Кумбса (отриц).
Ультразвук.дуплекс скан.вен нижних конечностей.:заключение:Признаки ПТБ нижн.конеч.неполное реканализацыя ОБВ,ПБВ собеих сторон клапанные недостаточность.
полная реконолизацыя ПкВ ЗББВ ПББВ со беих сторон клапанная недостаточность расширение перфоростных вен в зоне Cocket III с обеих сторон.
УЗДС нижней полой вены и подвздошный вен.
Заключение:признаки ПТБ окклизия левой ОПВ неполная реканализация обеих НПВ.
пренимаю варфарин 6.25 доз.Троксеввзин трентал фраксипорин папаверин диклофенак рэо физ.леч.
Делается легче на время.можно-ли рассосать тромбы?и что это за ранки между пальцами?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Про ранки не могу сказать, но Вы перенесли тяжелейший высокий тромбоз, после которого требуется квалифицированное обследование и наблюдение со стороны флеболога и гематолога
- ( генетические и не генетические тесты для выяснение причины тромбоза),
- адекватная компрессия качественным трикотажем III класса (германия, швейцария),
- активный двигательный режим ( бассейн),
- адекватная антикоагулянтная терапия варфарином под контролем МНО, которое должно быть в коридоре 2-3.
Остальные назначения лично мне не понятны.