ПЕКУТ СТОПЫ И ЛАДОНИ

№622050 Пекут стопы и ладони
Ирина Жен., 56 лет. Италия Неаполь
Уже почти год, как я почувствовала, что стопы горячие и пекут. Все жизнь ноги мерзли в любую жару, а сейчас и стопы и ладони горячие и пекут невыносимо. Все время хочется держать их под холодной водой. Других болей нет, сплю со снотворным потому, что работаю с больным человеком, стонет все время. Когда в отпуске, дома, снотворное не обязательно
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Ирина, в чем заключается Ваш вопрос?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши жалобы не относятся к заболеваниям вен. Обратитесь для начала к терапевту поликлиники.