БОЛЬ В НОГЕ

№626411 боль в ноге
ольга Жен., 47 лет. россия орск
Здравствуйте! мне 47 лет,у меня при ходьбе сводит ногу от большого пальца до колена, расслаблена мышца в колени, не могу ходить на цыпочке,при ходьбе приходится делать остановку для отдыха, появилась хромата, все это продолжается два года. Делала томограмму вот ее результаты: на серии MP - томограмм в трех проекциях одна в динамической нерезкости костная структура не нарушена, замыкательные пластинки ровные, Диски L4-5, L5-S1 дегидратированы, за края позванков не выступают. Позваночный канал не сужен, дуральный мешок не деформирован, сохраняет структуру, конус спинного мозга расположен на уровне L1. Межпозвонковые отверстия правельной формы, не сужены.Дуральные воронки дифференцируются, положение их обычное, эпидуральная клетчатка распределена правельно. Участков патологической плотности в паравертебральных мягких тканях не выявлено. Заключение: остеохондроз поясничных сегментов L4-5,L5-S1,1перод. назначили лечение: дона, миль гама, мидокам, эуфилин, ксефокам, растирание, амплипульс. Лечение к сожелению не помогло. Подскажите какое еще возможно?
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Добрый день! Надо выполнить УЗ-дуплекс артерий нижних конечностей и получить консультацию ортопеда.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А причём здесь флеболог?