ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН

№655541 Оперативное лечение варикозного расширения вен
Елена Жен., 73 лет. Украина Луганск
1. Пол - женский, возраст - 73 года
2. Варикозное расширение вен около 30 лет в анамнезе
3. Тяжесть в ногах, жжение и боли по передней поверхности голени, изменение цвета кожных покровов в области голеностопного сустава, возникшие в течение последних трех месяцев
4. Состояние пациента на данный момент удовлетворительное
5. Лабораторные исследования не проводились
6. Медикаментозное - детралекс 500 мг по 2 таблетки утром, кардиомагнил 75 мг на ночь, лиотон гель.
7. Незначительное уменьшение жжения
8. Выбор метода оперативного лечения
9. http://i037.radikal.ru/1301/f2/2b10b3a065d1.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1301/c5/5dc2a491777e.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1301/47/98c5dc49d989.jpg
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Невозможно на основании одних фотографий и описания выставить показания или противопоказания к той или иной методике лечения. Если Вас интересует мое мнение, Вам следует приехать на консультацию. Запись по тел 050 182 11 41.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения, а так же методики устранения варикоза необходимо выполнение дуплексного сканирования. Обратитесь к ведущему украинскому флебологу в Донецке, доктору Свирскому.