ГЕМАНГИОМА ПРАВОГО БЕДРА

№658748 гемангиома правого бедра
ильдус Муж., 37 лет. россия томск
жен.29 лет два года назад у меня обнаружили уплотнение на правом бедре поставили диагноз гемангиома была произведина перевязка вены по трояну треленбуру с права в январе 2011 года а ноябре 2011 перевязка глубокой бедренной вены.На даный момент боли в области уплотнения.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакого отношения гемангиома к названным операциям не имеет.
Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Надо сделать дуплексное сканирование вен нижней конечности и обратиться к флебологу или ангиохирургу