ШАРИК ВОГ ЛЕНИ БОЛИТ

№696605 Шарик вог лени болит
Яна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 31 год. Недавно почувствовала тянущее ощущение ниже внутренней стороны колена( на голени), стала ощупывать и нащупала маленький шарик который при надавливании болит, визуально не виден, никаких изменений на коже нет. но потягивающие ощущения в этом месте чувствую. Я вроде не ударялась. Что это предположительно может быть? Спасибо.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Яна, среди консультантов нет ясновидящих. Как минимум нужен осмотр. Начните с амбулаторного хирурга.