КРАСНЫЕ ТОЧКИ ПО ТЕЛУ

№749970 красные точки по телу
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Около двух месяцев назад на теле начали появляться красные точки, как будто иголкой проткнули, разные по диаметру - от 1 мм до 2мм. Они появляются и исчезают спустя время., но некоторые остаются. Работа сидячая. По результатам ОАК повышенная СОЭ. 23 мм.ч. Еще в теплых помещениях у меня мерзнут кисти и стопы. Скажите, это сосудистая патология? И как с этим бороться? Заранее благодарна за ответ. Екатерина
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу сосудистой патологии.