БОЛЬ В РУКЕ

№753875 Боль в руке
Сергей Муж., 36 лет. Россия М.О. пос.Калининец
Добрый вечер.У меня такой вопрос.Месяцев 5-6 назад обращался к неврологу с такой проблемой.просыпался от того что за тикали руки(сплю на руках).прописали лекарство для крови и обезбаливающие. спустя пару дней.проснулся утром и очень было дискомфортно в районе локтя.сразу мысли что что то с веной. обратился к врачу сказали не чего страшного (типа купите коврик для мышки).с тех пор постоянно чувствую в руке неприятные ощущения.если несу пакет с продуктами после не могу согнуть какое то время руку в локте.замерзают пальцы, и иногда как не мои(сводит).в локте ощущения как будто по венам пустили лекарство(иногда немного жжет).подскажите что это может быть?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не относится к сосудам вообще и к венам в частности. Посетите квалифицированного невролога.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваша проблема носит исключительно неврологический характер и исходит из шейного и грудного отделов позвоночника. Вам необходимо провести МРТ вышеуказанных отделов, и всё сразу станет ясно и понятно. А флеболог Вам не нужен.