ФОТО ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН

№782731 Фото проблемных зон
Алла Жен., 38 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, доктор! Дополнение к вопросу №782642. Посылаю фото проблемных зон на ногах. Очень беспокоит в эстетическом плане. Что можно сделать? Заранее благодарна!
http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото не открывается. Не дублируйте вопросы. пишите и размещайте фото в комментариях, инструкция ниже.