ШИШКА ПОСЛЕ ХЛОРИСТОГО НА ВЕНЕ

№811689 шишка после хлористого на вене
Евгения Жен., 19 лет. Российская Федерация г.Балахна
Здравствуйте сегодня мне сделали хлористый в вену , проверили прежде чем вводить 2 раза в вене мы или нет.
мы были в вене, в водили препарат медленно.
после того как сделали я подержала руку 15 минут, потом ватку убрала и заметила припухлость и синяк .
что делать? подскажите пожалуйста
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего не делать. Пройдёт само.