БОЛЬ ТЯНУЩАЯ, ЖГУЧАЯ, РЕЖУЩАЯ В НОГЕ

№812752 боль тянущая, жгучая, режущая в ноге
Елена Жен., 24 лет. россия москва
Добрый день. Последнее время около месяца появилась боль в правой ноге, сначала приносила просто дискомфорт, когда долго держала ногу в согнутом положении. После чего, боль усилилась, и врач скорой скащал что у меня воспалился нерв и хорошо еще что спина не болит.
Назначили Диклофенак, пила около 3-4 дней и вроде стало легче, боль стихла и я, каюсь, бросила пить лекарства. После чего через неделю боль вернулась и усилилась, появились новые ощущения: жжение, тянущая, ноющая, режущая боль, по внутренней стороне бедра правой ноги, и спускающаяся по внутренней стороне голени и хорошо прощупываемая. Порой бывают судороги икр или выше колена с внутренней стороны.
От долгого хожнения или порой с утра тупая сильная боль кажется по ощущению в кости голени спереди. А то бывает пропадет боль.
Была у хирурга, он сказал что это не по его части, потом у невролога, тот сказал «тщательней обследуйте сосуды». Сказал что на ишиас не похоже тк я могу без сильной бболи поднять ногу, назначил рентген и сказал возможное обострнние остеохандроза. Из назначений: диклофенак - 3 дня 150мг, аркоксия 90мг. Витамины группы b, и мидокалм.
Эффекта как такогого не наблюдаю, обезболивает плохо.
Еще идет явный застой жидкости за 3 дня +3кг. Мешки под глазами.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Слишком неопределенное описание. Возможны варианты. Поэтому могу рекомендовать исходно обратиться к грамотному врачу общей практики, который определит круг диагностического поиска. Если Вы из Москвы, могу подсказать как это сделать быстро и бесплатно. Напишите в личку.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу смысла обращения в данный раздел консультаций