ПОСЛЕ УКОЛА В ВЕНУ

№822028 После укола в вену
Alena Жен., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте! Такой к вам вопрос. Из левой руки взяли кровь на биохимию, затем в эту же руку хотели сделали укол пироцетама, не получилось «вена спряталась», сделали в правую. Теперь левая рука на сгибе локтя и чуть выше вся в маленьких синячках. С правой все в порядке. Почему так произошло и стоит ли беспокоится? Заранее спасибо.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не стоит.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Передержали жгут, пока вену искали. Не страшно.