СИНЯКИ БЕЗ УШИБОВ

№839515 Синяки без ушибов
Татьяна Жен., 34 лет. Тюмень
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать??
У меня без особых причин, появляются синяки... могут по всему телу... не от ушибов, а просто от надавливания на кожу. Я хожу в группу занятий Полденс (танец на пилоне)... из всей группы, только у меня всё тело в синяках, причём в некоторых местах, они занимают большую площадь (( В то время как у остальных девочек, тело чистое, без синяков. Занятия очень нравятся, а вот на лето, придётся бросать, если не выяснится причина. (( По данному вопросу никогда никуда не обращалась.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну так обратитесь! Для начала к терапевту в поликлинику.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К гематологу