ТРАВМА ГОЛОВЫ,ИМЕЕТСЯ ПРИПУХЛОСТЬ И КРОВОТОЧИТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

№910066 Травма головы,имеется припухлость и кровоточит,что делать?
Елена Жен., 30 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте,меня зовут Елена,у меня такой вопрос к вам.Мой муж сегодня всю ночь работал на прогреве бетона,работа была в наклонку все время и у него на голове с левой стороны затылочной части образовалась припухлость которая кровоточит на протяжении уже 12 часов.На данный момент не так сильно кровь бежит но ранка корочкой не покрывается.Мужу 30 лет работает вторую ночь без сна,что нам делать в таком случае?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вызвать скорую.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо срочно обратиться к хирургу.