ТРОМБОЗ БПВ
№931083 Тромбоз бпв
Ирина Жен., 26 лет. Россия Воронеж
04.08.2016 16:05
Здравствуйте!маме в заключении УЗИ нижний конечностей написали тромбоз бпв направленный в пбв.опасно ли это?один врач срочно направляет в стационар другой говорит что можно обойтись консервативным лечением дома.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если есть признаки свежего острого тромбоза, тем более такого распространённого, то лечение начинать лучше в стационаре с перевязки устья и комплексной восстановительной терапии.
Время создания: 04 Августа 2016 20:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это будут решать сосудистые хирурги стационара.
Время создания: 08 Августа 2016 16:45