ЧТО ЗА ДИАГНОЗ ?
№933347 Что за диагноз ?
Новикова Наталия Александровна Жен., 22 лет. Россия Москва
19.08.2016 13:32
Добрый день ! Мне 21 год . С 5 лет беспокоит мигрень с аурой . Сейчас её нет уже 7 месяцев что бывает очень редко что она так на долго пропадает ! Делала в июне узи сосудов . Заключение : гипоплазия левой позвоночной Артерии ;2.6 правая 3,6 . И остеохондроз шеи ... Даже больновато постукивать по месту рядом с позвонком . Доктор скажите на сколько опасен этот диагноз ? Можно ли с этим про жить до старости ? Может ли случится инсульт ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноза, а заключение исследования. С мигренью это не связано.
Ваш врач - невролог.
Время создания: 19 Августа 2016 13:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, выставить точный диагноз невозможно. Для этого Вам необходимо обратиться очно к неврологу.
Время создания: 20 Августа 2016 07:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Время создания: 20 Августа 2016 13:54
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К невропатологу
Время создания: 27 Августа 2016 15:12