ПОСЕТИЛ ФЛЕБОЛОГА, НО ДОВЕРИЯ ОН НЕ ВЫЗЫВАЕТ
№947176 посетил флеболога, но доверия он не вызывает
Андрей Муж., 27 лет. Украина Харьков
22.11.2016 10:46
Добрый день! Совсем недавно заметил, что на внутренней стороне правой ноги прощупывается вена. Визуально не сильно видно, а вот тактильно хорошо.
В теплое время года занимаюсь бегом и турниками.
Пришел к врачу он направил на УЗИ. Сделали УЗИ и в том же кабинете дали рекомендации по поводу образа жизни и сказали, что ничего принимать не надо, т.к. все на начальной стадии.
Иду с УЗИ к врачу и он сразу выдает «Мимо стола (как я понял операционного) вы не пройдете». И начинает мямлить. Мол лучше сейчас делать, а то потом непонятно что будет. В общем по поведению был похож на ГАИшника, который хочет денег.
На мои слова, что в кабинете УЗИ сказали ничего не принимать он возразил и прописал таблетки и мазь + компресионную одежду.
Вот теперь и думаю: принимать таблетки/не принимать...
Прикладываю фото УЗИ и рекомендации врача.
http://image.prntscr.com/image/93b9023cb49e44ad8b62012176a94aac.jpeg
http://image.prntscr.com/image/4e804a52249242dc8b88601c3ed8fe16.jpeg
http://image.prntscr.com/image/06374fd01fea47d0b48122579c5333a1.jpeg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте сканы как описано в инструкции в комментариях к вопросу. Плюс фото проблемной зоны в положении стоя. Принебрежительное отношение к врачу, если Вы не в теме, признак невежества, а вдруг он прав? А лучше всего, в данной ситуации, получить второе мнение у другого специалиста.
Время создания: 22 Ноября 2016 17:39