ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
№955831 ПОМОГИТЕ, Пожалуйста!!!
АННА Жен., 32 лет. Россия Хабаровск
20.01.2017 06:51
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста!!! Нужна срочная консультация, помощь ДЕТСКОГО СОСУДИСТОГО ХИРУРГА!!! У доченьки, ей чуть больше месяца, сосудистая ангиодисплазия левых конечностей, и правой части животика!!! Вследствии этого, ручка и ножка не развиваются семитрично в объеме, по сравнению с правой стороной. Они меньше и тоньше (((( Этот диагноз предположительный поставили 3 хирурга детских в нашем городе. Но, они не сосудистые хирурги. Таковых нет в нашем городе. Теперь мы в поисках специалиста и в непонятном ожидании, что делать дальше???? Тяжело смотреть на ребёнка, что нам делать???
Могу фото предоставить.
Родилась соматически здоровой по УЗИ и анализам. Но в жудкой сосудистой сетке, левая ножка особенно, и она была сразу истонченной и худенькой, по сравнению с правой. Были у Ортопеда, невролога, делали УЗИ, не к чему придраться. Помогите, нам, прошу!!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Детских сосудистых хирургов не бывает. Бывают больницы с лицензией на лечение детей. Если подозревают врождённую сосудистую патологию, то обращаться нужно в Москву, в РДКБ или Филатовскую больницу.
Время создания: 20 Января 2017 18:32