ОТКЛОНЕНИЯ НА МРТ
№963924 отклонения на мрт
Вита Жен., 32 лет. Италия Бари
12.03.2017 00:02
скажите есть ли на этих снимках аневризмы сосудов ?спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимков нет. Описание снимков делает врач-радиолог.
Время создания: 13 Марта 2017 07:02