СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НОГАХ!!!
№976809 Сильная боль в ногах!!!
Вячеслав Муж., 44 лет. Россия п.Мостовской
16.06.2017 22:15
У отца сильно болят икроножные мышцы. возраст отца 66 лет. Боль усиливается по ночам. Делали узи сосудов артериосклероз 2 степени. Ходили на консультацию к сосудистому хирургу , он патологий не нашел. Что делать дальше ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если доктор патологии не нашёл, это не значит, что её нет. Но возможная причина указанных болей может носить и неврологический характер. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом ЦДС артерий и вен нижних конечностей.
Время создания: 17 Июня 2017 07:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Причин болей в ногах великое множество. Постарайтесь получить второе мнение у другого специалиста.
Время создания: 18 Июня 2017 22:17