БОЛЬ В ЛЕВОЙ НОГЕ
№979481 Боль в левой ноге
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
10.07.2017 12:53
Уже 4й день болит левая нога, боли по всей ноге, в основном в бедре. Внешне левая нога от правой не отличается (отеков нет), температура тела в норме. Это может быть тромб? Я записался на среду на узи, я могу до среды умереть от отрыва тромба(если это тромб)? Учеба связана с сидением (программист), малоподвижный образ жизни.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр терапевта и невролога
Время создания: 10 Июля 2017 17:08
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами симптоматике признаков развития тромбоза или тромбофлебита нет.
Время создания: 10 Июля 2017 19:11
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если Вы программист, то должны знать, что интернет - помойка  и черпать оттуда информацию без базовой подготовки нельзя и даже опасно. Сходите к терапевту в поликлинику и он  (она) Вас сориентирует в плане дальнейших действий. Вероятней всего, проблемы с позвоночником.
Время создания: 11 Июля 2017 15:45