ОТЕК И ГЕММОРАГИЧЕСКАЯ СЫПЬ
№982098 Отек и гемморагическая сыпь
Сергей Муж., 25 лет. Москва
01.08.2017 14:28
Здравствуйте, вчера пришлось очень долго стоять, когда пришел домой заметил красные высыпания на щиколотках. У меня плоскостопие 2 степени, повышенно систолическое давление ( в среднем 138 на 72), эхокг нормальное. Сегодня с утра обнаружил, что на ногах отеки, после опять же ходьбы/стояния в метро пришел домой, заметил уже помимо красных точек фиолетовые пятна-прожилки. Что это может быть? по ощущениям - иногда кажется что есть небольшое жжение, как и всегда после длительного стояния/ходьбы побаливают ноги. Спасибо.
Фото прилагаю: http://s015.radikal.ru/i333/1708/c3/192545b51965.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На фото признаков патологии вен не определяются. "Сеточки" имеют исключительно эстетическую ситуацию. Жалобы носят ортопедический и неврологический характер.
Время создания: 01 Августа 2017 19:39