СКЛЕРОТЕРАПИЯ ПОСЛЕДСТВИЯ
№982570 склеротерапия последствия
Елена Жен., 26 лет. Россия екатеринбург
05.08.2017 09:16
Здравствуйте, Здравствуйте две недели назад была проведена лазерная облитерация БПВ на бедре до сфс, ФПВ на бедре до СПС, микрофлебэктомия притоков бедра и голени, на следующий день эхо склерооблитерация бпв голени, перефирических притоков бедра и голени. По прошествии 10 дней на колене вылезла вена и болит, причем вена вылезла та, которую склерозировали, но тот участок. который идет после того места куда вводили пену. Это нормальное явление? Выглядит так, что сначала идет синяк от склеротерапии и переходит в выпуклую вену.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это признаки флебита. Необходимо консервативное лечение.
Время создания: 05 Августа 2017 20:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите лечащего врача, он после осмотра все расскажет. Приличные клиники ведут своих пациентов в послеоперационном периоде.
Время создания: 07 Августа 2017 13:10