ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ

№199521 заболевание или отравление
Мария Жен., 30 лет. Украина Энергодар
Здравствуйте. 4 дня назад я была в гостях на дне рождения. Этой же ночью я проснулась ночью от сильного сокращения желудка с сильной долью. Выптла ношпу прошло. Утром приступ повторился, опять выпила таблетку. На следующую ночь - тоже самое, при чем во время только ночных приступов у меня было сильное газовыведение. На второй день, утром я стала пить кисель из семян льна. Вот уже два дня приступы не появлялись. У моей сестры после этого дня рождения два дня был сильный понос. Может ли это быть отравление или у меня спровоцировался гастрит или язва. Глотать «кишку» я не хочу, у нас было уже 2 случая спровацирования кровотечения. В остальном все впорядке: ни тошноты, ни рвоты, ни слабости. ПОдскажите, что это? (мне 30 лет, у меня врожденная перетяжка желчного пузыря, но я делала периодически УЗИ, врачи говорили, что лечения не требуется при таком диагнозе)
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана Р-скопия желудка и повторно УЗИ с осмотром гатроэнтеролога(терапевта).