ПЕРЕХОД ОТ ОДНОГО ОК К ДРУГОМУ

№199835 Переход от одного ок к другому
Алёна Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сейчас я принимаю Фемоден, подруга мне предложила взять пачку Линдинет20, я взяла, т.к. Бесплатно предложила, как лучше на них перейти? Допить старую и начать сразу новую или как обычно, по схеме, с недельным перерывом, т.к, состав не отличается? Или вообще их не пить и продолжать покупать Фемоден? Спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Состав как раз отличается содержанием эстрогена в Фемодене 30 мкг, в Линдинете 20 соответственно - 20 мкг.То есть Фемоден более высоко дозированный. Поэтому, если вы хорошо переносите Фемоден, не надо менять препарат. Бесплатная пачка кончится, а потом что Вы делать будете, к Фемодену вернетесь?