CALCAREA CARBONICA 30C

№200044 Calcarea carbonica 30c
Вера Жен., 24 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач-гомеопат назначил малышу 8,5 мес(но принимать буду я, ребенку попадет с молоком, мы на ГВ) Calcarea carbonica 30c. В аптеке нам дали по рецепту Кальциум карбоникум. Это одно и то же? А то что-то засомневалась ведь названия немного отличаются... вдруг примем не то что надо и хуже только станет...
Спасибо
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Настоящая Calcarea carbonica готовится из устричных раковин и часто называется Calcarea ostrearum. Вы должны убедиться в аптеке, что Ваше лекарство изготовлено из этого сырья ручным методом по Ганнеману, в противном случае Вам придётся иметь дело с суррогатом. Настоящее качество предоставляет аптека Remedia (Австрия). Заказать можно по почте.