ООО ЗАНЯТИЯ ПЛАВАНИЕМ

№107383 ООО занятия плаванием
Анна Жен., 29 лет. Россия Новочебоксарск
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. 2 года назад поставили диагноз- открытое овальное окно 5 мм. Сейчас диаметр ооо - 3 мм. Можно ли ребёнку с таким диагнозом заниматься плаванием. Заранее спасибо за ответ.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. За исключением подводного плавания. А вообще с этим вопросом лучше обращаться к педиатру.