ПРИСТУП

№1086679 Приступ
Анна Жен., 22 лет. Россия Сочи
Здравствуйте,беспокоит такая проблема,в детстве ,когда мне было лет 8-10 ,случилось что-то непонятное.Было лето ,жара и у меня в тот день болела голова ,ближе к вечеру мы с семьей решили пойти на дачу ,но а я решила поехать на велосипеде,расстояние от дома до дачи приличное
Когда мы приехали на дачу ,я сидела на пеньке и в какой-то момент резко и внезапно вскрикнула -:Мама ,я не хочу умирать»,мама увидела меня и сказала ,что я побледнела вся и немного посинели губы.После этого момента я все лето провела в слезах,я не могла выходить на улицу и играть с ребятами,я плакала и боялась спать,плохие мысли не давали мне покоя.Проверили сердце и голову ,вроде бы все было в норме
Скажите пожалуйста ,это может быть как-то связано с сердцем или что это был за приступ необъяснимый?Если паническая атака ,то могла ли она проявиться в раннем детстве и могут ли при ПА синеть губы и бледнеть лицо ?
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не форум ясновидящих.
Тут никто не скажет что там с вами случилось 15 лет назад.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае - панические атаки?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А что у вас в текущем неврологическом статусе сегодня?