LДЕПРЕССИЯ ST НА ХОЛТЕРЕ
№1089815 lДепрессия ST на холтере
Дина Жен., 52 лет. Казань
27.05.2021 13:53
Добрый день. Мне 52 г, женщина, 168 см, 65 кг.На холтере от 26.05.21г.после нагрузок определяется депрессия ST.Принимаю постоянно конкор 5мг, исследование на его фоне, давление повышается до 140/90,принимаю эутирокс в связи с гипотиреозом 75 мкг ТТГ -2,5. Эмоционально лабильная. 2 года назад также делала холтер и такая же ситуация, только st депрессия была по отвед.нижней стенки общ прод 22:35, макс депр-3,9 в 2 отв,-2,2 в 3 отв,-1,4 в avf
.После этого прошла тредмил, он был отриц.Пыталась сделать мскт, но не удалось из за высоких цифр чсс.Что мне сейчас делать?Спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Значит ИБС достоверно исключена!
Время создания: 27 Мая 2021 14:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Тредмил - более достоверное исследование по теме ишемии.
Время создания: 27 Мая 2021 20:51
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если по данным тредмила данных за ИБС не получено, то на этом можно остановится.
Время создания: 27 Мая 2021 22:17
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А зачем что-то делать? Что вы упорно ищете?
Время создания: 28 Мая 2021 08:43