ФИБРОЭЛАСТОЗ ЭНДОКАРДА В 32 ГОЛА
№1089910 Фиброэластоз эндокарда в 32 гола
Наталья Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
29.05.2021 22:30
Здравствуйте, мне 32 года. Дело в том , что врачи мне не могут поставить диагноз, с 25 лет меня переодически беспокоят экстрасистолы. По эхо увеличен ЛЖ ( кдр 57, кдо 100, фв 52), остальное в норме. По мрт субэндокардиальный фиброз ЛЖ в зоне верхушки, и боковой стенки и мжп. Диагнозы которые мне ставили под вопросом ( дкмп, некомпактный миокард, постмиакардический кардиосклероз, аномальное отхождение ЛКА) И теперь на эхо доктор углядел умения Фиброэластоз. Сказал очень редко бывает у взрослых и медленно прогрессирует. Как найти врача, кто поставит верный диагноз. ?Обследуюсь в Алмазова в СПб, там и живу.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста к вопросу полный протокол вашего клинического обследования, и в частности заключение врача по результатам ЭхоКГ.
Время создания: 30 Мая 2021 09:39