Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№1090118 боли в сердце
Вика Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
03.06.2021 16:12
здравствуйте
беспокоят головокружения легкие и боли в груди и лопатке, боли тупые греющие, иногда ноющие скажите, не сердечные ли это боли и стоит обратиться к врачу?
пс в январе делала узи сердца, фото прикрепила, нужно ли сейчас пройти какое-то обследование?
https://c.radikal.ru/c42/2106/ac/807c6a1bbe0c.jpg
https://c.radikal.ru/c07/2106/1a/e1d138ae740d.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника? Как и после чего появились эти жалобы?
Время создания: 03 Июня 2021 20:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В вашем случае нужно заниматься проблемой остеохондроза грудного отдела позвоночника, это его симптоматику вы описываете выше.
Время создания: 03 Июня 2021 21:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой