ЖЖЁТ В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ В ГРУДИ
№1090244 Жжёт в течении минуты в груди
Алина Жен., 19 лет. Россия Нижний Новгород
06.06.2021 15:50
Здравствуйте вчера почувствовала жжение в одной точке в груди , не посередине, чуть выше , я чувствую секунд 5 жжение и потом это проходит , потом опять жжение и опять проходить и так в течении минуты , сегодня с утра картина повторилась , я испугалась очень сильно , меня кинуло в жар , случилась паническая атака , недавно делала суточный , кардиограмму , эхо , все хорошо , не понимаю с чем связаны такие кратковременные жжения ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выполните МРТ-исследование грудного отдела позвоночника, и обсудите результаты с очным неврологом, поскольку нужно исключить нейропатическую симптоматику (корешковый синдром).
Время создания: 06 Июня 2021 16:57
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Грудной отдел позвоночника может давать такие симптомы. И
 паническая такая - тоже может поучаствовать.
Время создания: 06 Июня 2021 18:42
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологическая причина жалоб сомнительна. Осмотр невролога.
Время создания: 06 Июня 2021 19:14
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панические атаки- удел психотерапевтов,кардиологи не помогут
Время создания: 10 Июня 2021 11:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой