СИЛЬНЫЕ ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№1090731 Сильные перебои в сердце
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Ростов
17.06.2021 18:46
Добрый день. Мне 29 лет. И меня беспокоят очень частые перебои в сердце. Год назад делала УЗИ сердца написали проламс митрального клапана 1 й степени с регургитацией 0-1 степени. И что то ещё. После родов в декабре 2020 года путем кесарева сечения и пременением спинальной анестезии начались постоянные перебои днем ещё ничего а вечером и ночью просто кошмар. Стучит примерно так | || ||| | || || ¦ и сразу начинаю задыхаться и как будто куда то проваливаюсь. Всё это с пауза и слабость сразу сильная и все тело как ватное. Ещё у меня сколиотическая деформация в грудном отделе позвоночника. Остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника. Во время этих перебоев мне становиться очень плохо и страшно. Болит и печёт в груди дышать не могу. Трясёт меня сильно и все тело ватное становиться. Голова начинает болеть сильно и дурно а в голове какая то. Очень страшно. У меня трое детей самой маленькой 5 месяцев. Боюсь умереть и оставить их. Хочется жить нормально. Постоянный страх смерти. Непонятное неприятное состояние постоянно. Делала холтер тоже год назад там писали наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия. Но тогда было не так сильно плохо как сейчас. Не могу нормально жить спать. Такое состояние как будто я пьяная как будто потеряю сознание или задохнусь из за трудности с дыханием. Помогите разобраться

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 18 Июня 2021 09:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для ответа на ваш вопрос, покажите полный протокол ХолтерМТ. ПМК 1 степени = НОРМА.
Время создания: 18 Июня 2021 09:45