Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты ЭКГ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
№1091475 Результаты ЭКГ
Денис Муж., 24 лет. Москва
03.07.2021 23:18
Добрый день. Проходил комиссию, сделали ЭКГ. Напугал результат, самой ленты нету.
Страшно ли это? Что с этим делать дальше?
Есть ещё УЗИ, приложу фото
https://d.radikal.ru/d18/2107/9f/d7af4742dc12.png
https://b.radikal.ru/b22/2107/54/e9df26de3000.png

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне нормальные протоколы
Время создания: 04 Июля 2021 06:57
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В описании ничего особенного нет
Время создания: 04 Июля 2021 08:07