КТ ПРИЗНАКИ АРТЕРИОСКЛЕРОЗА И ДР.

№1092891 Кт признаки артериосклероза и др.
сергей Муж., 35 лет. россия троицк челябинская область
Здраствуйте. Интересует следующий вопрос. По поводу моих жалоб ..трудность сделать полный вдох. Тяжело. Переодически. Скачет давление до 140 на 90. Обычное мое давление. 125;на 85. Часто голова не то чтобы кружится а просто как бы в тумане. Постоянно покрасневшие глаза. Вообще мне сделали компьютерную томографию. Нашли известковые включения в стенках правой. Подвздошной артерии ..далее очаги остеосклероз а в теле s1 слева размер 0.3см на 0.4 см. В вертлужной впадине справа размер 0.3см на 0.5 см..в левой подвздошной кости на уровне вертлужной впадины размер 0.2 см на 0.2см..на уровне кресцово подвздошной сочленения размер 0.3 на 0.4см. В головке левой бедренной кости. Размер 0.3см на 0.4см. И 0.4 см на 0.5см..вооьщем заключение. Кт признаки артериосклероза и компактные островки. Костей таза. И головки левой бедренной кости. Сдавал анализ крови на холестерина
Врач сказал верхний предел нормы
постоянно у меня состояние мутная голова как в тумане иногда кружится .иногда подташнивает.очень часто болит левая рука и шея ... Мне 35 года и что мне теперь делать как лечить ..и серьезно ли это.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Эти жалобы вы описывали еще год назад, и свои рекомендации по этой проблеме мы вам уже неоднократно давали ранее.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего опасного в этих находках нет. Обсудите ситуацию с врачом психотерапевтом, проблема может иметь невротическую природу.